Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов соскучился по деньгам Александра Ярославского и Игоря Коломойского

[08:30 29 мая 2017 года ]

Президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов оценил уровень чемпионата Украины, а также вспомнил противостояния Динамо, Шахтера, Металлиста и Днепра в интервью своему телеканалу Футбол 1. Об этом пишет Чемпион.

“Наш чемпионат сейчас болеет. В 90-х он также болел, но у нас была конкуренция с Динамо. Помню, как всегда ругались с братьями Суркисами, но я за это им благодарен. Это создало конкуренцию. Чуть позже появились мощные команды в лице Металлиста и Днепра — чемпионат стал намного сильнее“, — отметил Ахметов.

“Конечно, если сравнивать с тем, что было пять лет назад и сейчас, то наш чемпионат болеет. Если Александр Ярославский и Игорь Коломойский вернутся в футбол, то это будет очень хорошо, ведь чемпионат станет сильнее. Надо, чтобы в нашем первенстве появлялось больше руководителей клубов, для которых футбол важнее денег, чтобы они финансировали футбольные академии, развивали украинский футбол в целом“, — заявил президент Шахтера.

Ринат Ахметов также высказал мнение, что киевское Динамо находится в надежных руках Игоря Суркиса. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-05-29 18:10:11] [ Аноним с адреса 93.127.107.* ]

Неадекват с 46.119.6* протрезвей, а потом гнилое хлебало раззевай! Я указал на несоответствие заголовка со словами человека, на которого ссылаются.

[2017-05-29 17:01:34] [ Аноним с адреса 46.119.6.* ]

Ах ты, тупое, ебанутое чмо, "Аноним с адреса 93.78.0.*" Надо, чтобы в нашем первенстве появлялось больше руководителей клубов, для которых футбол важнее денег, чтобы они финансировали футбольные академии, развивали украинский футбол в целом“

[2017-05-29 11:31:29] [ Аноним с адреса 93.78.0.* ]

"Ринат Ахметов соскучился по деньгам Александра Ярославского и Игоря Коломойского" (С) Журналюшки, не выгибайтесь и не выёживайтесь, этот заголовок с больной головы снят. Ничего общего со словами Ренатки. Передайте информацию, а не свой замудроватый высер!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.