Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регулятор азартных игр снова потерял кворум

[11:50 04 августа 2023 года ]

Комиссия по регулированию азартных игр и лотерей (КРАИЛ), которая получила в начале июля кворум после назначения правительством членом комиссии Евгения Яхния, снова его потеряла. Об этом сообщил в Telegram глава налогового комитета Верховной Рады Даниил Гетманцев.

“В прошлом месяце после принятия соответствующих изменений в закон об игорном бизнесе, КМ наконец восстановил кворум в Игорной комиссии, назначив еще одного члена.

Однако, мальчик оказался болезненным и три дня назад, аккурат в день принятия важных решений об аннулировании лицензий нарушителям и россиянам и выдаче новых лицензий, был сногсшибательно вывезен на скорой в неизвестном направлении, где остается и по сей день”, — написал нардеп.

“О необходимой помощи в приведении в сознание члена КРАИЛ ни врачи, ни заинтересованные в затягивании принятия решения субъекты не сообщают, хотя неустанное желание общества оказать парню первую помощь растет с каждым часом”, — добавил Гетманцев.

Ранее КРАИЛ, полноценная работа которой была заблокирована с февраля 2023 года из-за отсутствия кворума, с 7 июля снова получила кворум после того, как Кабинет министров назначил Евгения Яхния новым членом регулятора.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.