Rambler's Top100
НОВОСТЬ

РФ захватила 740 украинских месторождений полезных ископаемых

[09:30 20 апреля 2023 года ]

На сегодняшний день Россия оккупировала 740 украинских месторождений полезных ископаемых. Оккупанты незаконно пользуются ими. Об этом сообщил министр защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Руслан Стрелец, передает пресс-служба Минсреды.

“Сегодня РФ оккупировала 740 украинских месторождений полезных ископаемых. Преступным путем фактически воруя то, что ей не принадлежит. Но в цивилизованных взаимоотношениях нет места ни этой стране, ни ее компаниям, которые непосредственно или косвенно финансируют терроризм и преступления против украинского народа”, — отметил он.

По его словам, правительство делает очередной шаг для предотвращения любой возможности доступа лиц, связанных с агрессором, к украинским недрам — утвердило перечень иностранных фондовых бирж, к торгам на которых не будут допущены акции юридических лиц, связанных с государством. агрессором.

Как сообщалось, российское Федеральное агентство по недропользованию планирует приступить к поиску перспективных участков для добычи полезных ископаемых и выдаче лицензий на разработку недр на временно оккупированных территориях Донецкой области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.