Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк из-за регламентных работ остановит операции с картами на 7 часов

[23:35 05 апреля 2024 года ]

ПриватБанк проведет плановые регламентные работы процессингового центра, чтобы увеличить мощности и безопасность обработки все больших объемов операций с платежными картами.Об этом сообщает пресс-служба госбанка.

Отмечается, что 6 апреля операции с карточками будут на паузе с полуночи до 7 утра. “В период проведения работ 6 апреля с 00:05 и до 07:05 часов утра, банк временно приостановит проведение операций с карточками. Аналогичный “тайм-аут” продлится в работе банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминалов банка.

Обычно регламентные работы мы делаем в ночное время, когда большинство клиентов не проводят операций. Если в период проведения работ вы планируете оплаты картами — советуем сделать это заранее, или отложить на несколько часов”, — добавили в банке.

Процессинговый центр ПриватБанка ежечасно обрабатывает в среднем от 1,7 млн до 3 млн операций с картами, отметили в финучреждении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.