Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Предправления “Укргаздобычи” получит премию в 180% от оклада, несмотря на сокращение продаж газа

[11:40 19 февраля 2019 года ]

В 2018 году Национальная акционерная компания “Нефтегаз Украины” решила выплатить премии за каждый квартал 2018 года председателю правления государственной газодобывающей компании “Укргаздобыча” Олегу Прохоренко в размере 168-180% от его месячного должностного оклада. Об этом говорится в решении НАК “Нефтегаз” от 12 февраля, передают Украинские новости.

“По вопросу повестки дня собрание акционеров решило начислить и выплатить премии предправления “Укргаздобычи” по итогам работы за 1, 2, 3 и 4 кварталы 2018 года”, — говорится в сообщении

В нём отмечается, что за 1, 3 и 4 квартралы 2018 года размер премии стоставит 180% месячного оклада, а во 2 квартале — 168% месячного оклада.

“Укргаздобыча” не предоставила информацию о размере месячной зарплаты Прохоренко.

Ранее премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что недоволен, что “Укргаздобыча” фактически провалила план по добыче газа до 2020 года.

В 2018 году “Укргаздобыча” увеличила общую добычу природного газа на 1,6%, или на 245 млн куб. м, до 15,496 млрд куб. м, но сократила добычу товарного газа на 0,7%, или на 100 млн куб. м, до 13,8 млрд куб м газа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.