Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство продолжает поиск кандидатов в министры культуры, спорта и по делам ветеранов

[11:00 26 февраля 2024 года ]

Премьер-министр Денис Шмыгаль заявляет, что правительство работает над поиском кандидатов на должности министра культуры и информационной политики, министра молодежи и спорта и министра по делам ветеранов.

“Мы работаем над этим, и, очевидно, это произойдет”, — сказал он на форуме “Украина. Год 2024” в воскресенье, отвечая на вопрос, будут ли и когда закрыты вакантные кадровые позиции в трех министерствах.

Как сообщалось, 7 февраля Верховная Рада освободила от занимаемой должности министра по делам ветеранов Юлию Лапутину. 9 февраля Кабинет министров назначил первого заместителя министра по делам ветеранов Александра Порхуна исполняющим обязанности министра.

9 ноября Верховная Рада поддержала отставку Вадима Гутцайта с должности министра молодежи и спорта Украины. 9 ноября Кабинет министров назначил и.о. министра молодежи и спорта действующего замминистра Матвея Бидного.

27 июля Верховная Рада поддержала отставку Александра Ткаченко с должности министра культуры и информационной политики, после чего Кабинет министров 28 июля назначил Ростислава Карандеева временно исполняющего обязанности профильного министра.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.