Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Послы стран G7 призвали Раду принять пенсионную реформу

[10:00 14 сентября 2017 года ]

Послы стран “Большой семерки” вновь призвали Верховную Раду принять предложенную Кабинетом министров пенсионную реформу без задержек. Об этом посол Италии в Украине Давиде Ла Чечилия сообщил в Twitter.

“Послы “Большой семерки” вновь заявляют о поддержке пенсионной реформы в Украине напоминая об июльском заявление с призывом к Верховной Раде безотлагательно принять соответствующее законодательство”, — написал посол.

Напомним, 7 июля послы стран G7 выразили поддержку проекта пенсионной реформы в Украине и призвали Верховную Раду принять без задержек соответствующее законодательство на пленарном заседании на следующей же неделе.

Вскоре после этого во время визита в Киев вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис отметил, что Евросоюз отслеживает ситуацию с проведением пенсионной реформы в Украине.

Премьер-министр Владимир Гройсман надеется, что парламент окончательно одобрит законопроект о пенсионной реформе на следующей неделе, сообщает Укринформ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.