Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Польская компания выйдет на рынок разминирования Украины

[10:50 25 октября 2023 года ]

Польская Pronar, крупный производитель сельскохозяйственной и коммунальной техники, проводит патентование специальной машины для разминирования полей и строительных площадок, планируя начать ее массовый выпуск для нужд Украины в 2024 году, сообщил директор по торговле и маркетингу Pronar Радослав Белецкий.

 ”Коллектив из 150 инженеров очень тесно сотрудничает с партнерами в Украине, чтобы преодолеть существующие вызовы... — заминированные сельскохозяйственные поля,... чтобы сельскохозяйственная техника имела специальные интегрированные системы, которые могли бы решать эти задачи”, — сказал он на форуме “Украина-Польша.

 Сектор машин и оборудования” под патронатом Польского агентства по инвестициям и торговле и Польского союза работодателей в сфере строительства в польском Семятиче. Белецкий отказался назвать более точные характеристики машины до завершения процедуры патентования, отметив, что это транспортное средство будет автоматизировано, управлять им можно будет дистанционно, его можно будет применять на полях, площадках для строительства и других открытых участках.

 По словам директора по торговле и маркетингу, это очередная продуктовая линейка, которую Pronar спроектировал специально для использования в Украине. “Новейшая линия — это измельчительные машины. Они позволяют довести до нулевого уровня те места, где бизнес и дальше будет развиваться, чтобы подготовить локации для нового строительства”, — отметил Билецкий. 

 Он добавил, что Pronar также экспортирует в Украину снегоочистители, разбрасывающие и подметальные машины, которые помогают обеспечивать транспортное сообщение. Ранее Министерство экономики Украины указывало, что в стране есть 30 машин для разминирования, из которых постоянно работают 25. Pronar — польская производственная компания, работающая с 1988 года. 

Согласно информации на сайте, имеет девять производственных площадок, собственный научно-исследовательский центр, аэропорт и выставочный центр. По утверждению компании, она занимает значимые позиции в Европе в производстве сельскохозяйственной, коммунальной и перерабатывающей техники, дробилок и дисковых колес для тихоходных машин и компонентов, поставляя продукцию в целом в более чем 80 стран. В Pronar работают более 3000 сотрудников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.