Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Печерский райсуд дал Олегу Ляшко выйти сухим из воды после обвинений НАПК

[13:00 21 июля 2017 года ]

Печерский районный суд г.Киева закрыл дело относительно совместительства лидера Радикальной партии Олега Ляшко, сообщило агентство “Интерфакс-Украина” со ссылкой на народного депутата из фракции Радикальной партии Игоря Мосийчука.

“Дело о так называемом совместительстве Олег Ляшко закрыто судом! Мы доказали, что это дело было полностью сфальсифицировано по заказу властей коррумпированным НАПК (Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции — ИФ). Теперь будем требовать возбуждения уголовного производства против фальсификаторов”, — написал И.Мосийчук на своей странице в соцсети Facebook в пятницу.

Как сообщалось, 20 июня 2017 года НАПК вызвало О.Ляшко для пояснений относительно возможного административного нарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 172-4 Кодекса об административных правонарушениях — совмещения депутатства с другими видами деятельности.

НАПК хотело получить от лидера Радикальной партии пояснения факт совместительства его работы народным депутатом и руководителем компании, так как в этом усматриваются признаки административного правонарушения.

О.Ляшко в свою очередь заявил, что НАПК требует от него пояснений по совместительству, поскольку он был учредителем газеты “Свобода”, но уверяет, что это не является совместительством.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.