Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Паника боевиков показала эффективность блокады оккупированных территорий и гнилость украинской власти

[16:10 27 февраля 2017 года ]

Ультиматум боевиков ОРДЛО Украине о снятии транспортной блокады Донбасса до весны является доказательством того, что “ЛНР” и “ДНР” все годы войны Российской Федерации против Украины фактически существуют благодаря торговле с Украиной, считает народный депутат Тарас Пастух (фракции “Самопомич”), пишет Обком.

“Сегодня оккупационный режим оказался на грани существования. Предприятия, которые работают на территории, так называемых, ДНР и ЛНР, финансируют эти псевдореспублики. Вся продукция, которая производится на территории, подконтрольной российским наемникам, поставляется в Украину. А предприятия платят налоги в казну ОРДЛО. И именно таким образом Украина фактически финансирует войну против себя”, — сказал Т.Пастух в понедельник в Киеве, комментируя требование ОРДЛО, снять транспортную блокаду Донбасса до первого марта.

По словам народного депутата, рынок России для предприятий на оккупированной территории закрыт. “Это признают сами главари и чиновники непризнанных республик. Они публично заявляют, что Россия ограничила экспорт продукции из этих территорий, поскольку заинтересована в торговле с собственными производителями”, — отметил он.

Т.Пастух подчеркнул, что торговая блокада сегодня является фактически единственным механизмом остановить войну. “Без финансирования оккупационный режим не сможет существовать и оплачивать террористов, воюющих против Украины. Ветераны войны и активисты штаба блокады торговли с оккупантами не намерены идти на какие-либо компромиссы ни с террористами, ни с украинской властью, которая не делает ничего для прекращения войны и освобождения украинских пленных”, — сказал парламентарий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-02-28 20:50:01] [ Аноним с адреса 93.127.79.* ]

Определитесь журнашлюшки. То Россия полностью содержит ДНР и ЛНР, то они сами зарабатывали деньги до блокады. То война, то АТО. Суета сплошная и крайности.

[2017-02-28 17:07:46] [ Аноним с адреса 62.210.6.* ]

[ Аноним с адреса 31.40.155.* ] Блокада ОРДЛО - очередной шаг к диктатуре Шоколадного. Фирташа выпер, от Коломойского откупился разграблением Привата, а Ахметку валит атакой на производственную инфраструктуру. Вся эта война - чисто прикрытие для большого хапка. Януковощу и не снилось какими темпами рвут страну революционные шакалы.

[2017-02-28 09:54:40] [ Аноним с адреса 31.40.155.* ]

Блокада ОРДЛО - єто очередной шаг к єнергонезависимости Украиньі. Отказались от антрацита, теперь еще нужно отказаться от росийского ядерного топлива для АЄС и перекрьіть росийский газ.

[2017-02-28 09:48:45] [ Аноним с адреса 217.118.78.* ]

У власти украины последние 25 лет людишки, которые не могут ничего создать. Могут только грабить ломать блакировать разрушать и убивать. Формы разные а суть одна. Эта система называется "незалежность".

[2017-02-28 09:40:33] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

помнится, как подобное говорили о блокаде Крыма. типа перекроем канал, отключим свет и тогда Крым взбунтуется и вернется обратно! результат все знают.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.