Rambler's Top100
НОВОСТЬ

От правительства Великобритании требуют прекращения импорта дешевой металлопродукции из КНР

[12:39 11 ноября 2015 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на The Guardian, стальная отрасль Великобритании и профсоюзы металлургов призвали бизнес-секретаря правительства способствовать принятию срочных мер по дешевым  поставкам импортной китайской стали на саммите Европейского Союза.
      Как известно, Sajid Javid поедет в Брюссель на встречу с министрами экономики и промышленности ЕС, намеченную на среду. Sajid Javid настаивал на встрече, чтобы обсудить кризис стальной отрасли в Великобритании, после того, как он был подвергнут критике за медленный ответ на сокращение рабочих мест в этом секторе.
      Компании и работники объединились в сложной чрезвычайной ситуации, чтобы сохранить сталелитейную промышленность Великобритании. Они хотят реальных действенных мер для остановки дешевого китайского стального импорта. Металлургия Великобритании  переживает сильнейший кризис на фоне  падения цен, высоких цен на энергоносители, роста дешевого импорта и сильном курсе фунта, который сделал экспорт дорогим.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.