Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупанты снесли торговый центр Малхасяна-Новинского в Мариуполе

[10:10 04 августа 2023 года ]

Оккупанты снесли ТЦ “Амстор” в Мариуполе, который ранее разрушили обстрелами, сообщила инвестгруппа “Смарт-Холдинг”.

“Оккупанты окончательно сносят остатки одного из ТЦ “Амстор” в Мариуполе. Они сначала разрушили торговый центр, а теперь пытаются скрыть следы своего преступления, просто стерев здание с карты города”, — говорится в сообщении группы в Facebook.

Из-за сноса здания ни украинские, ни международные юристы не смогут зафиксировать повреждения, отмечает группа. В то же время “Смарт-Холдинг” намерен приложить обнародованное видео демонтажа торгового центра к заявлениям, направленным в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).

По данным группы, в ЕСПЧ направлено уже 19 исков, шесть из которых касаются захвата и уничтожения семи ТЦ “Амстор”.

Как сообщает группа, в настоящее время в оккупации или разрушено 80 тыс. кв. м коммерческой недвижимости сети. До полномасштабного вторжения сеть насчитывала 28 ТЦ суммарной площадью 310 тыс. кв. м.

“Мы все отстроим после победы. Даже лучше, эффективнее и современнее. Есть идеи и уже есть подготовленные проекты. Мы будем настойчиво добиваться возмещения всего ущерба от страны-агрессора”, — цитируется в сообщении СЕО “Смарт Урбан” Роман Емец.

Предприятия промышленно-инвестиционной группы “Смарт Холдинг” инвестируют в активы горно-металлургического и нефтегазового комплексов, сельского хозяйства, судостроения, недвижимости и энергетики.

Smart Urban Solutions — девелоперское направление “Смарт Холдинг”. Согласно информации на сайте холдинга, в портфеле проектов Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska, а также сеть торговых центров микрорайонного формата общей арендуемой площадью около 70 тыс. кв. м. В заявленных планах проект реконструкции Троицкой площади, который объединяет 21-этажный бизнес-центр класса “А”, фудхолл площадью 2 тыс. кв. м, а также двухуровневый подземный паркинг.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-08-04 10:20:53] [ Аноним с адреса 188.192.145.* ]

"Отжатое" у других людей ТЦ "Амстор" не пошло в прибыль,сдали под аренду "Фоззи групп" и были таковы. Вот и все "бизнес -инвестиции".

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.