Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нова пошта” разочаровалась в Грузии и Молдове

[12:45 03 марта 2018 года ]

Компания “Нова пошта”, лидер экспресс-доставки в Украине, не планирует в ближайшие три-пять лет выходить со своим брендом в какие-либо еще страны. Об этом сообщил журналистам сооснователь компании Владимир Поперешнюк в ходе открытия сортировочного центра компании “Киевский инновационной терминал”.

“Сейчас мы концентрируемся в Украине. наш основной рынок — Украина. Наша задача — создать удобный сервис, чтобы клиент получил все, что желает. Поэтому в ближайшие три-пять мы не планируем заходить с нашим брендом в какие-либо еще страны”, — сказал он.

В.Поперешнюк напомнил, что в 2014 году компания открыла подразделения в Грузии и Молдове. “Мы зашли туда эмоционально, в 2014 году, когда у нас забрали Крым и Донбасс. Это дало какую-то компенсацию по людям, по территории, но, учитывая, что это далеко, финансово какой-либо компенсации не было. Наша стратегия — уходить вглубь, интенсификация внутри страны”, — констатировал В.Поперешнюк.

“Нова пошта” основана в 2001 году. Ее сеть насчитывает более 2,35 тыс. отделений, Автопарк компании насчитывает свыше 3600 автомобилей. В 2017 году компания доставила более 145 млн отправлений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.