Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николая Мартыненко отпустили на поруки

[15:40 22 апреля 2017 года ]

Соломенский райсуд Киева отказал в аресте экс-нардепа от “Народного фронта” Николая Мартыненко и отпустил его на поруки. Соответствующее решение зачитал председательствующий в заседании суда по избранию Мартыненко меры пресечения судья Александр Бобровников.

Напомним, экс-нардеп был задержан детективами Национального антикоррупционного бюро. Он заявил, что дело против него сфабриковано.

В апреле 2015 года также Верховная прокуратура Чехии начала расследование аферы с панамской консалтинговой компанией Bradcrest, которую она связывает с Николаем Мартыненко. Следствие отмечает, что Bradcrest перечислила значительные суммы чешской компании Skoda JS якобы за консультации. Однако в прокуратуре полагают, что таким образом былы прикрыты взятки.

В НАБУ заявили о давлении на судью, который избирает меру пресечения для  бывшего народного депутата Николая Мартыненко и первого заместителя председателя правления НАК “Нафтогаз Украины” Сергея Переломы, со стороны депутатов от партии “Народный фронт”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.