Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Обнаружен российский генерал, который сбил Boeing 777 в украинском небе

[11:15 08 декабря 2017 года ]

Фигурантом дела о крушении Boeing 777 над Донбассом, которого разыскивает Совместная следственная группа, оказался главный инспектор Центрального военного округа, генерал-полковник российской армии Николай Ткачев. Такой вывод сделали расследовательская группа Bellingcat и издание The Insider по итогам совместного расследования.

Следователи из Нидерландов в процессе поиска свидетелей по делу объявили о сборе информации о неких Андрее Ивановиче (позывной Орион) и Николае Федоровиче (позывной Дельфин). Bellingcat и The Insider на основе открытых источников установили, что сейчас единственный российский военный в звании генерала по имени Николай Федорович — это Ткачев.

Корреспондент The Insider связался с Ткачевым, чтобы получить образец его речи. Журналист заявил генералу, что хочет взять у него интервью о Суворовском училище. Редакция издания в заметке принесла извинения Ткачеву в связи с тем, что ввела его в заблуждение относительно реальной цели звонка, сославшись “на высокую общественную значимость исследуемой темы”.

Две независимые голосовые экспертизы, заказанные журналистами в США и Литве, показали высокую вероятность совпадения голосов Ткачева и Николая Федоровича с позывным Дельфин.

Ткачев в разговоре с The Insider заявил, что в 2012 году он вернулся из Сирии, где был главным военным советником, и после этого он “из Екатеринбурга никуда не выезжал”. В Украине, по словам Ткачева, в 2014 году он не был.

Boeing 777, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года над Донбассом. Погибли 298 человек. В 2016 году следствие установило, что самолет сбили ракетой, запущенной с “Бука”. В июне 2017 года Bellingcat опубликовала доклад, из которого следует, что “Бук” был приписан к российской зенитно-ракетной бригаде. Ответственным за крушение Bellingcat назвала российского отставного офицера Сергея Дубинского. Он перевозил “Бук” в Украину.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-12-09 16:23:35] [ Аноним с адреса 95.211.211.* ]

109.188.128 Да всем насрать. Проиграли - обтекайте. А люди имеют право биться за свою подножку уходящего поезда. Даже если за эту подножку надо поубивать вчерашних братанов. Кто выжил тот и прав.

[2017-12-09 15:15:59] [ Аноним с адреса 109.188.128.* ]

[ Аноним с адреса 78.25.38.* ] Целились в коммунизм убили СССР. Целятся в Путина убивают Россию. Целятся в Россию убивают русских. Целятя в русских убьют славян. Поймите уже что дело не в путиных и не в допингах а в том что европейцам хочется кушать. И для них нет запрещенных методов порабощения папуасов.

[2017-12-09 12:54:08] [ Аноним с адреса 78.25.38.* ]

Имена 120 преступников из РФ во главе с Путиным уже известны, JIT работает, суд не за горами. Как пел уважаемый Владимир Семенович Высоцкий, "сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю". А показать можно любого идиота, который скажет, что он инопланетянин - за деньги или шантажом.

[2017-12-08 16:33:14] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

а в РФ показали видео украинского военного, который подтвердил, что украинский бук был в районе из которого был поражен Боинг с людьми...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.