Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нацполиция провела обыск на судостроительном заводе, от которого открещивается Вадим Новинский

[08:30 13 февраля 2017 года ]

Николаевские правоохранители провели обыск на ПАО “Николаевский судостроительный завод “Океан”, в ходе которого изъяли документацию, которая подтвердила игнорирование запрета суда на деятельность предприятия, и опросили сотрудников. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области, передает БизнесЦензор.

“Во время проведения обыска, который проводился под руководством Следственного управления ГУНП одновременно по всей территории завода, изъята документация, подтверждающая функционирование предприятия с сентября 2016 года до сегодня, несмотря на запрет суда… Устанавливаются объемы допущенных нарушений решение судебного органа о запрете деятельности”, — сказано в сообщении.

Также полиция опросила присутствующих работников и должностных лиц предприятия.

Как отмечается в сообщении, ранее в полицию поступило сообщение о том, что с территории завода неизвестные вывозят транспортные средства и механизмы.

По предварительным данным, таким образом были организованы незаконные действия в отношении имущества, на которое в соответствии с постановлением суда и в рамках уголовного производства, был наложен арест с запретом распоряжаться, отчуждать и пользоваться им. В частности, правоохранителями была зафиксирована попытка вывоза металлических конструкций на двух грузовиках с прицепами.

Нацполиция провела обыск на николаевском судостроительном заводе “Океан” 01

Нацполиция провела обыск на николаевском судостроительном заводе “Океан” 02

Нацполиция провела обыск на николаевском судостроительном заводе “Океан” 03

Как сообщалось, 9 сентября Печерский районный суд Киева арестовал имущество судостроительного завода ”Николаевский судостроительный завод “Океан” по требованию Генпрокуратуры.

Согласно материалам дела, Генеральная прокуратура проводит досудебное расследование в отношении должностных лиц завода “Океан”, которые подозреваются в том, что в период 2012-2016 годов искусственно создали кредиторскую задолженность предприятия, умышленно доводя его до банкротства, а также завладели его имуществом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-01-20 23:03:51] [ Аноним с адреса 5.188.210.* ]

cost of tadalafil 5mg

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.