Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нацполиция обыскала бухгалтерию горно-обгатительных комбинатов “Метинвеста” в Кривом Роге

[08:10 04 августа 2017 года ]

“Метинвест”, горно-металлургическая монополия Рината Ахметова, расценивает как провокацию осуществленные полицией обыски и блокирование работы офиса своего подразделения “Метинвест Бизнес Сервис” в Кривом Роге Днепропетровской области, пишет Интерфакс-Украина.

“Сегодня, 3 августа в 7:45, в офис предприятия “Метинвест Бизнес Сервис” (МБС, г. Кривой Рог, ул. Свято-Николаевская, 93), которое отвечает за бухгалтерское сопровождение криворожских комбинатов группы “Метинвест”, ворвались неизвестные люди в масках с оружием, в форме полиции, и без объяснения причин заблокировали офисное здание. При нападении выломали двери. К работникам предприятия, которые были в офисе, применили психологическое давление, угрожая автоматами”, — сообщается в официальном комментарии холдинга

При этом отмечается, что “учитывая те обстоятельства, что в офис МБС вошли без предупреждения, не санкционировано, без предъявления каких-либо документов и пояснений, компания “Метинвест Бизнес Сервис” заявляет, что такие действия являются незаконными и провокационными”.

“То, что ситуация спланирована специально, подтверждает и тот факт, что деятельность “Метинвест Бизнес Сервис” связана с бухгалтерским учетом и начислением заработной платы для ряда предприятий группы “Метинвест”, и именно в начале месяца МБС занимается начислением заработной платы”, — констатируется в заявлении.

Также подчеркивается, что все бухгалтерские операции проводятся прозрачно, согласно законодательству.

“Все предприятия группы также работают согласно законодательству Украины: ежемесячно выплачивают налоги, вкладывает средства в развитие производства и социальное развитие городов, где находятся подразделения компании”, — резюмируется в заявлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.