Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Национализированный ПриватБанк приписывает почти 40%-ный рост портфеля депозитов юрлиц популярности Приват24

[14:05 30 мая 2017 года ]

ПриватБанк в январе-марте 2017 года увеличил депозитный портфель юридических лиц на 5,5 млрд грн, или на 39,3% — до 19,5 млрд, сообщил банк в пресс-релизе. Об этом передает Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению, увеличение депозитного портфеля юридических лиц произошло за счет внедрения банком новых депозитов онлайн с более гибкими условиями размещения средств.

“Сегодня более 90% наших корпоративных клиентов обслуживаются исключительно через Приват24, поэтому банк предложил рынку совершенно новый формат размещения средств в режиме онлайн с гибкими условиями и ставками. Лидером по увеличению портфеля стал новый депозит для корпоративных клиентов “Недельный плюс” — краткосрочный депозит с открытой возможностью пополнения вклада, пролонгацией и дифференцированной ставкой”, — цитирует пресс-служба ПриватБанка первого заместителя председателя правления финучреждения Олега Сергеева.

Национализированный в конце 2016 года ПриватБанк является крупнейшим в стране. Его активы на конец первого квартала 2017 года составляли 237,25 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.