Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нардепы озаботились расписанием поезда из Киева в Кременчуг

[14:36 24 ноября 2016 года ]

Ряд народных депутатов Верховной Рады обратились к министру инфраструктуры Владимиру Омеляну с просьбой повлиять на ПАО “Укрзализныця” и вернуть железнодорожному сообщению между Киевом и Кременчугом прежнее расписание и маршрут курсирования. Об этом пишет “Интерфакс-Украина”.

Как отмечено в депутатском обращении, подписанном народными депутатами Анной Гопко, Алексеем Рябчиным, Викторией Пташник, Остапом Еднаком, Алексеем Скрыпником и Игорь Артушенко, “Укрзализныця” отменила поезд Киев-Кременчуг №782, который курсировал через станции Яготин, Гребенка, Ромодан и преодолевал расстояние между городами чуть более чем за пять часов. Вместо него был запущен поезд №760, который движется к Кременчугу через Черниговскую и Сумскую области, из-за чего время в пути увеличилось до 9 часов 16 минут.

Депутаты обращают внимание министра, что жители Кременчуга и близлежащих городов, таких как Горишние Плавни, Светловодск и Глобино, крайне недовольны таким нововведением.

“Просим Вас взять ситуацию под личный контроль и обеспечить курсирования поезда Киев-Кременчуг и Кременчуг-Киев по предыдущему маршруту и вернуть прежнее расписание”, — отмечается в обращении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.