Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нардепы “Слуги народа” хотят контролировать нелегальную торговлю металлоломом в Кривом Роге

[08:00 19 ноября 2019 года ]

Нардеп от “Слуги народа” Антон Поляков опубликовал отрывок записи разговора между депутатами его фракции и начальником полиции Днепропетровской области. Встреча, как стало известно Стране, произошла в ресторане “Околица” Кривого Рога 25 сентября 2019 года. Депутаты и полицейский обсуждали там назначение начальника полиции в родном городе Зеленского.

Со стороны “Слуги народа” присутствовали нардепы Владимир Захарченко, Владлен Неклюдов, Юрий Кисель, Елена Криворучкина (героиня секс-скандала в Раде), Вячеслав Медяник (еще один герой смс-скандала), Юрий Корявченков “Юзик” и его жена Татьяна.

От полицейских — шеф днепропетровской полиции Владимир Огурченко и претендент на должность главного полицейского Кривого Рога — Сергей Лукашов (сейчас он уже возглавляет криворожскую нацполицию).

Запись их разговора опубликована в телеграм-канале Полякова.

Суть всего разговора сводится к тому, что “слуги народа” лично будут контролировать, какие дела и как должна вести полиция. При этом депутаты неоднократно повторяют, что “их крышу держит” лично президент Украины, и поэтому предписывают руководителям полиции держать прямую связь только с ними, уточняя конкретный порядок коммуникаций — включая срочный приезд в Киев и общение в кабинетах парламента, защищенных от прослушки.

“Слуги народа”, судя по записи, лично хотят контролировать все дела по уголовному бизнесу и сбору металлолома, а также по другим интересным с коррупционной точки зрения темам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.