Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” ввел в правление “Укртрансгаза” экс-директора Вадима Новинского

[17:00 03 января 2018 года ]

НАК “Нафтогаз Украины” ввел в правление ПАО “Укртрансгаз” Кана Хюнчана, который с июля 2017 года работает директором по операционной деятельности УТГ.

Согласно сообщению УТГ в системе раскрытия информации НКЦБФР, соответствующее решение принято 29 декабря 2017 года собранием акционеров компании, единственным акционером которого является НАК.

К.Хюнчан с октября 2010-го по август 2014 года работал в ЧАО “Смарт-Холдинг”, где возглавлял департамент по специальным проектам, был директором по стратегии и новым направлениям бизнеса.

Таким образом, на сегодня в правление УТГ входят Мирослав Химко (врио президента компании), Сергей Алексеенко, Татьяна Федорова, а также Андрей Хоменко, вошедший в правление в декабре-2017.

“Укртрансгаз”, 100% которого принадлежит НАК “Нафтогаз Украины”, эксплуатирует систему магистральных газопроводов и 12 подземных хранилищ газа страны общей емкостью 31 млрд куб. м.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.