Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” снизит цену на газ для промышленности на 14-15%

[16:40 29 января 2020 года ]

“Нафтогаз” в феврале 2020 года снизит цены на газ для промышленности на 14-15% в зависимости от условий, на которых потребители этот газ будут покупать. Об этом сообщает пресс-служба компании.

“Предложенные цены на природный газ с ресурса компании дифференцированы в зависимости от объемов закупки и условий оплаты.

В зависимости от этих показателей, Нафтогаз предлагает газ по цене 4661 — 5208 грн/тыс куб. м (без НДС и расходов на его транспортировку магистральными и распределительными трубопроводами)”, — говорится в сообщении.

Подчеркивается, что по сравнению с ценами на январь 2020 года, в феврале цены снизятся на 14% -15% в зависимости от условий поставки.

В январе 2020 года оптовая цена на газ для нужд населения, производителей тепла и других защищенных потребителей, которым “Нафтогаз” поставляет газ в рамках ПСО, составит 4,65 гривен за кубометр (без учета НДС и расходов на его доставку).

Приравнять цены на газ для промышленных потребителей и населения ранее требовал МВФ. В правительстве заявили, что введение новой формулы определения цены на газ не противоречит договоренностям с МВФ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.