Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” просит уволить члена набсовета, который не ходит на работу

[08:20 17 июля 2018 года ]

Председатель Наблюдательного совета НАК “Нафтогаз Украины” Клэр Споттисвуд просит премьер-министра Владимира Гройсмана обеспечить принятие официального решения о прекращении полномочий члена Набсовета компании Стивена Хейсома. 

В письме отмечается, что Хейсом, который был назначен членом Наблюдательного совета в декабре 2017 года, сообщил, что он не принимает это назначение, и не будет заключать договор о предоставлении услуг члена Наблюдательного Совета с компанией.

“Эта позиция подтверждается его отсутствием на заседаниях Наблюдательного совета в течение 2018 года”, — говорится в документе.

“Учитывая это просим Вас обеспечить принятие официального решения о прекращении полномочий Стивена Хейсома, чтобы мы могли предложить кандидатуры на замещение этой должности для дальнейшего рассмотрения Комитетом по назначению руководителей особо важных для экономики предприятий”, — отмечается в обращении.

Напомним, 22 ноября прошлого года правительство сформировало Наблюдательный совет “Нафтогаза”.

На первом заседании нового состава Наблюдательного совета “Нафтогаза”, проведенного 22 декабря 2017 года, председателем Набсовета была избрана Клэр Споттисвуд.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.