Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Алчевском меткомбинате “ИСД” 14 октября объявили обычным рабочим днем

[12:00 14 октября 2016 года ]

Руководство Алчевского металлургического комбината, который принадлежит украинской компании “Индустриальный союз Донбасса”, решили объявить 14 октября обычным рабочим днем и работать в обычном режиме. По словам сотрудников комбината, который находится в Алчевске (под контролем боевиков ЛНР), но зарегистрирован в Северодонецке (подконтрольная Украине территория Луганской области), такое решение руководство предприятия приняло по просьбе боевиков, пишет Четвертая власть.

“Меткомбинат все больше вливается в ЛНР: не соблюдают законы Украины, без каких-либо обоснований и ссылок на законодательные акты отменяют государственный праздник. И еще интересно: если кто не выйдет на работу (кто работает по пятидневке), то по каким законам его будут наказывать или увольнять, — по украинским?” — жалуются жители Алчевска.

амк 2

Напомним, День защитника Украины 14 октября с 2014 года является государственным праздником, а с 2015 года — выходным днем.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.