Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НБУ выявил более 80 нелегальных пунктов обмена валют

[11:10 11 июля 2017 года ]

Национальный банк в первом полугодии совершил 503 проверки структурных подразделений (пунктов по обмену валюты) небанковских финансовых учреждений и выявил 84 нелегальных обменника. Об этом со ссылкой на пресс-службу НБУ сообщает БизнесЦензор.

“Проверки осуществлялись в Киеве и в 21 области Украины: Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой и Черниговской”, — заявляет НБУ.

Нацбанком выявлено 84 пунктов обмена валют, которые работали нелегально. Больше всего таких пунктов зафиксировано в Ивано-Франковской области — 29. В Киеве и Запорожской области выявлено — по 18 таких пунктов, во Львовской области — 8, в Киевской — 5, в Кировоградской — 3.

Информацию о нелегальных обменниках НБУ передаст правоохранителям.

“Кроме того, данные о выявленных нелегальных обменных пункта с соответствующими фото размещеныо на официальном интернет-сайте Национального банка в разделе “Незаконные пункты обмена валюты”, — сообщает НБУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.