Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Московские соглашения” предусматривают, что Россия заплатит 4 млрд. долларов Вадиму Новинскому

[17:01 20 декабря 2013 года ]

На николаевских судостроительных предприятиях будут производить газовозы для Российской Федерации, в рамках подписанных во вторник в Москве соглашений. Об этом заявил вице-премьер Юрий Бойко во время заседания круглого стола “Объединим Украину”, передает Интерфакс-Украина.

“Российская Федерация начинает освоение Арктического побережья, и они заказали у нас газовозы, которые будут выпускать на Николаевских судостроительных предприятиях”, — сообщил Бойко.

“Такой заказ будет у нас в 2020 году на сумму около 4 млрд долларов”, — заявил он.

Рассказывая о сотрудничестве между Украиной и Россией в космической сфере, Бойко отметил, что впереди совместная работа над тяжелой ракетой, которая будет выносить на орбиту почти 90 тонн груза, и сейчас продолжается работа по программе “Днепр”.

Ранее сообщалось, что “Смарт-холдинг” бизнесмена Вадима Новинского рассчитывает получить судостроительные заказы из России на 4 млрд долларов до 2020 года.

13 декабря гендиректор “Смарт-холдинга” Алексей Пертин во время встречи премьер-министра Николая Азарова с представителями промышленности Украины в Киеве сказал: “Мы можем получить и рассчитывать на значительный объем заказов. Это около 4 млрд долларов до 2020 года”.

По словам Пертина, в частности, “Смарт-холдинг” может получить заказ на строительство траулеров и газовозов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-12-21 15:07:12] [ Аноним с адреса 31.12.152.* ]

Не звезди, Бойко! Реально УЖЕ ЗАКАЗАЛИ газовозы, или ты бредишь в горячке? Подожди лет эдак 200 - может и закажут - только не у Новинского, у которого судозаводы превратились в разваленные совковые коровники.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.