Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минспорта освободило от мобилизации футбольные клубы Ахметова, Суркиса, Коломойского, Слободяна и Караманица

[08:00 10 апреля 2024 года ]

Министерство молодежи и спорта предоставило статус критически важных для функционирования экономики в особый период Украинской ассоциации футбола (УАФ) и нескольким футбольным клубам. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Бронь от мобилизации получили пять футбольных клубов Украины: “Динамо”, “Шахтер”, “Днепр-1”, “Оболонь” и “Кривбасс”. Последних внесли в список в конце марта.

Также в перечень попали критически важные объекты УАФ. По информации Минспорта, этот статус был предоставлен или подтвержден таким организациям, как благотворительное общество “Шахтер Сошиал”, ООО “Шахтер-сервис”, общественным организациям Киевской городской, Одесской, Николаевской, Львовской, Винницкой областным организациям Физкультурно-спортивного общества “Динамо”, Физкультурно-спортивному обществу “Динамо” и некоторым другим предприятиям и организациям, попадающим в орбиту деятельности министерства.

В феврале Минспорта сообщало о том, что определило 36 предприятий, учреждений и организаций как критически важных для функционирования экономики и поддержания жизнедеятельности населения в период особой необходимости.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.