Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр финансов обвинил налоговый комитет Рады в коррупции

[18:00 23 июня 2017 года ]

Министр финансов Александр Данилюк ответил на просьбу депутатов комитета по вопросам налоговой и таможенной политики о его увольнении. Об этом он написал в Facebook.

“Достаточно просмотреть текст и становится понятным его предвзятость и манипулятивность. Даже некоторые из подписантов согласились с этой оценкой, когда разговаривали со мной”, — заявил Данилюк.

Он отметил, что не со всеми в комитете у него сложились отношения.

“У нас разные взгляды на работу. Мне важен результат и борьба с коррупцией. Не всех в комитете это устраивает, их больше интересует сохранение статуса-кво”, — сказал Данилюк.

Министр также назвал письмо с требованием об увольнении “результатом личных нездоровых амбиций некоторых членов комитета, и их желанием сохранить коррупционные схемы”.

“Важным является то, что работа Минфина ценится и поддерживается и Президентом и Премьер-инистром и часто используется как пример успеха реформ в стране”, — добавил Данилюк.

Он также отметил, что к комитету есть много вопросов и ему надо сосредоточиться на работе.

“Модель — заговорить, или взбить с договоренностей в зале, передать в комитет для того, чтобы потом выдать это за свои достижения и продемонстрировать свою важность — это примитивно, и все все понимают”, — заявил министр финансов.

Напомним, 19 июня часть депутатов, членов налогового комитета во главе с Южанина направили письмо Гройсману с критикой министра финансов и с фактическим требованием его уволить.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.