Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр экономики пообещал решить проблемы вкладчиков “Укрбуда”

[09:30 08 декабря 2019 года ]

Министр экономического развития, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов заявил, что правительство найдет пути решения проблемы вкладчиков “Укрбуд”. Как сообщает Интерфакс-Украина, чиновник сделал успокоительное обещание в эфире телеканала “Интер”.

Отвечая на вопрос, что Кабмин намерен сделать для защиты вкладчиков строительной компании, Милованов ответил, что могут быть задействованы законодательный, финансовый или правоохранительный механизмы.

“Правительство должно отвечать за справедливость, поэтому эта проблема — тоже ответственность правительства. И задача правительства — найти правильный механизм. Наша задача — защитить людей и восстановить справедливость”, — сказал министр.

Ему задали уточняющий вопрос, могут ли вкладчики спать спокойно. “Мы сделаем все возможное, и я лично тоже, чтобы справедливость была восстановлена”, — заверил Милованов.

Напомним, в “Укрбуде” возник конфликт между старым и новым собственниками. Новый владелец, ресторатор Дмитрий Федотенков, признался, что у компании миллиардные долги, и под угрозой завершение строительства многих объектов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.