Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Саакашвили: Россия шантажирует Украину

[10:20 23 сентября 2011 года ]

Президент Грузии Михаил Саакашвили во время своего выступления с трибуны Генеральной ассамблеи ООН в четверг раскритиковал внешнюю политику России, обвинив Москву в энергетическом шантаже своих соседей и организации терактов, передает Газета.Ru.

В частности, помимо обвинений в “оккупации грузинской территории”, Саакашвили заявил, что Россия “вместо диалога напрямую организует и контролирует теракты и атаки, совершаемые различными международными игроками”.

“Холодная война закончилась, но эмбарго, шантажи и жестокий диктат все еще используются против Украины, Молдавии и Белоруссии”, — цитирует президента Грузии РИА “Новости”.

Саакашвили также пообещал новым режимам, возникшим на Ближнем Востоке в результате народных революций, поделиться опытом “революции роз”, сообщает Грузия Online.

Президент Грузии предупредил, что перед новыми правительствами в Тунисе, Египте и Ливии “скоро встанут новые проблемы”, и успех революций в этих странах будет зависеть от того, как быстро они начнут проводить необходимые реформы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.