Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мгновенные кредиты онлайн на карту от Moneyveo

[09:15 16 марта 2024 года ]

Быстрое микрокредитование в сети является отличным инструментом для решения неотложных вопросов и проблем. Это особенно актуально, когда нет желания или возможности обращаться за помощью к близким и родным людям, когда гораздо проще оформить кредит и получить деньги в полном объеме. Для получения денег необходим минимальный набор информации без поручителей и финансовых справок.

Сервис Moneyveo ориентирован на скорую и круглосуточную помощь. Очередной кредит онлайн на карту можно оформить в считанные минуты, а для дополнительной экономии времени рекомендуется заранее пройти регистрацию и добавить платежные данные. Не будет ничего проще, чем оформить кредит онлайн и получить деньги на карту.

Условия кредитования

Общая информация по условиям получения кредита выглядит так:
•    сумма первого кредита — от 500 до 27 000 гривен;
•    процентная ставка по первому кредиту — 0,01% в день;
•    в случае просрочки — 3 дня льготного периода;
•    оплата кредита в собственном кабинете — без процентов;
•    максимальная сумма повторного кредита — 27000 гривен.

Для получения денег необходима банковская карта, паспорт, ИНН, мобильный телефон, а также возраст от 18 лет. На сайте необходимо указать информацию о себе и подготовить личный кабинет, упрощающий взаимодействие и сотрудничество в будущем.

Деньги выдаются пенсионерам, студентам, оставшимся без работы, а также клиентам с плохой кредитной историей. Каждая заявка таких посетителей подробно оценивается. Всегда можно найти компромисс и выгодные условия взаимодействия со всеми клиентами.

Дополнительные особенности кредитования

Невозможно взять более одного кредита одновременно. Следующий кредит можно получить только после выплаты предыдущих ссуд. Для новых клиентов рассчитан учетный период от 1 до 20 дней, а постоянных клиентов — до 65 дней. Во время этого периода будет действовать учетная процентная ставка.

В сутки можно подать до 3 заявок на кредит, хотя их общее количество не ограничивается. Это не означает, что по каждой заявке можно будет рассчитывать на выплату. Статус каждой заявки можно узнать с помощью сообщения к мессенджерам или по телефонному звонку.

Преимущества сервиса Moneyveo

Заявки обрабатываются за 2 минуты и в круглосуточном режиме, что является отличным способом своевременно взять деньги и гарантированно решить проблемы. Процедура оформления заявки и регистрации максимально упрощена, поэтому даже новички справятся со всеми задачами. Нет необходимости искать поручителей и готовить большой пакет документов, также не нужно подтверждать свой доход.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.