Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Метро в Киеве останется закрытым до 17 апреля

[16:35 20 марта 2020 года ]

Метро в Киеве не будет работать до 17 апреля, а не до 3-го числа, как предполагалось изначально. Об этом со ссылкой на сотрудников столичного метрополитена пишет Апостроф.

Сообщается, что распоряжение о том, что карантин в киевском метро будет продлен, пришло от руководства. Впрочем, пока пассажиров в подземку не пускают, на станциях и платформах проводятся ремонтные работы.  

“Пришла нам разнарядка сверху. Готовимся к тому, что поезда снова пойдут с 17 апреля. До этого у нас карантин и ремонтные работы”, — сообщил источник издания.

Напомним, метро в Киеве, как и в Харькове, и в Днепре, закрыли 17 марта — в связи с общенациональным карантином, введенным из-за коронавируса. Предполагалось, что линии метро в Киеве заменят автобусы и троллейбусы. Впрочем, из-за того, что в них ввели ограничение по количеству пассажиров, на остановках столицы наблюдается небывалый ажиотаж.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.