Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Метинвест” открыл два металлоцентра в России

[13:10 24 марта 2010 года ]

Специализирующаяся на оптовых продажах продукции группы “Метинвест” в России компания “Метинвест Евразия” ввела в эксплуатацию сервисные металлоцентры в Воронеже и Волгограде (Россия), сообщают “Украинские новости”.

На скалах открытых металлоцентров будет постоянно поддерживаться товарный запас металлопродукции в объеме около 2-3 тыс. тонн.

Сортамент продукции на складах в Воронеже и Волгограде включает балку, швеллер, уголок, лист, арматуру, катанку производства металлургического комбината “Азовсталь” и ЕМЗ (оба — Донецкая область), а также металлургических предприятий, не входящих в группу.

В связи с открытием новых оптово-розничных каналов сбыта “Метинвест Евразия” планирует нарастить объемы продаж в Центральном и Южном федеральных округах России.

По данным “Метинвеста”, сбытовая сеть группы в России распространяется на регионы, территориально близкие к границе с Украиной (Брянская область, Белгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск, Сочи), а также на крупнейшие города России (Москва, Санкт-Петербург).

Открытие новых складов позволит охватить три федеральных округа и увеличить количество региональных металлоцентров до 15.

Как сообщалось, “Метинвест” закончил 2008 год с консолидированной прибылью 1,9 млрд. евро.

Акционерами группы “Метинвест” являются группа SCM (75%) и группа компаний “Смарт-холдинг” (25%), которые принимают участие в управлении группой на партнерских началах.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.