Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Металлорынок США проглотил повышение цен на плоский прокат

[13:00 22 ноября 2017 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Platts, цены на г/к и х/к рулоны в США выросли в понедельник с начала недели, так как рынок продолжал переваривать последний рост цен, запущенный отечественными заводами на прошлой неделе.
      Ежедневная оценка Platts по ценам на г/к рулон  была рассчитана на уровне $621 за тонну  с понедельника, что на $3,25 выше уровня  пятницы. Один из производителей сообщил о продаже рулонов по цене  $610  за тонну в конце прошлой недели, а другой производитель в США сообщил о том, что продажи  были  по цене $629 на пятницу.
      Американские заводы на прошлой неделе начали информировать клиентов о том, что они будут повышать базовые цены на все листовые продукты на $30  за тонну, что сразу же вступит в силу. Источники, которые покупают и продают, говорят, что рост подтолкнул предложения г/к рулона к средним уровням в $600 за тонну.
       Источник в сервис-центре отметил, что заводы настроенына цены около $640 за тонну и $800 за тонну  для качественной стали.
      Ежедневная оценка Platts по ценам на х/к рулон , тем временем, была рассчитана на уровне $785,25 за тонну на понедельник, что на $1,50 выше, чем в пятницу. Американская фабрика сообщила о продаже почти рулонов по цене $856 за тонну в пятницу, однако другие операции были представлены ближе к $780 за тонну.
      Покупатели сообщили, что они видели предложения х/к рулона  для новых спот-заказов около $ 800- $ 820 за тонну в понедельник.

Самый последний рост цен может помочь сократить широкий спектр предложений ж/к рулона и оцинкованного рулона, которые были замечены на рынке в последние недели, сказал другой источник в сервисном центре.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.