Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мечты сбываются: захваченные террористами районы Донбасса обнесут колючей проволокой

[08:30 09 сентября 2014 года ]

Советник президента Юрий Луценко заявил о необходимости изоляции временно оккупированных территорий Донбасса для предотвращения диверсионной и террористической угрозы остальным регионам Украины, пишет Инсайдер.

“Минский протокол означает, что Украина является целостной. Даже временно неподконтрольные нам районы все равно являются частью Украины. Граница становится нашей, и мы должны изолировать эту специальную зону, взять ее под контроль, в том числе инженерными сооружениями”, — заявил он в эфире свободы слова на ICTV.

Кроме того, Луценко отметил, что речь не идет ни о каком статус временно оккупированной зоны, который можно было бы рассматривать как автономию или федерацию.

“Это не приемлемо. Никакого права им иметь право вето на украинскую внешнюю политику, например, о вступлении в ЕС или НАТО, не будет предоставлено”, — подчеркнул он.

Напомним, в ноябре 2013 года тогдашний премьер-министр Украины Николай Азаров, выступая в Донецке перед делегатами областной конференции Партии регионов, заявил, “об успехах власти надо говорить, иначе в 2015 году Донбасс снова будут окутывать проволокой”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-09-09 10:38:27] [ Аноним с адреса 92.112.86.* ]

Хунта все делает по сценарию Госдепа США. Найди "Комитет 300" Теперь фашистский режим хунты, восстанавливать ничего не хочет. Хочет те города и заводы, что они разбомбили оградить и сделать специальную зону. Те города, которые принадлежат Донбассу и до сих пор целые они отдавать не хотят. Паскудная, гнилая, сучья власть бандеро-фашистов, снова готова убивать людей, бомбить, разрушать города Донбасса, лишь бы Донбасс не смог развиваться. В этом и была цель бомбардировок промышленных объектов Донбасса. Если не мне, то и никому не достанется. Одним словом - фашисты образца 40-х годов 20-го века.а.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.