Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Львовского менеджера “Укрзализныци” взяли в Киеве на взятке в 7 тысяч долларов

[17:20 17 апреля 2018 года ]

Оперативные сотрудники Службы безопасности Украины во время получения неправомерной выгоды задержали должностное лицо одного из региональных филиалов ПАО “Укрзализныця”.

Как сообщила пресс-служба последнего, правоохранители установили, что это лицо требовало от руководителя одного из субъектов хозяйствования 10% суммы заключенного контракта, что составляет 187 тыс. грн, за беспрепятственное перечисление филиалом “Укрзализныця” средств на счета юридического лица в соответствии с заключенным договором поставки.

Сейчас решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении и избрании меры пресечения в рамках уголовного производства, продолжается досудебное расследование.

Операция по разоблачению механизма получения неправомерной выгоды проводилась сотрудниками СБУ совместно с департаментом безопасности ПАО “Укрзализныця” и под процессуальным руководством киевской местной прокуратуры.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.