Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Луганские террористы не могут продать свои товары россиянам

[17:20 26 июня 2017 года ]

Самопровозглашенные власти так называемой “ЛНР” признали, что не могут продать свои товары в России и приняли решение о “беспошлинном” ввозе нереализованной продукции обратно на оккупированную территорию. Об этом говорится в сообщении пресс-центра так называемого “государственного таможенного комитета” террористической организации “ЛНР”.

Нововведения установлены “законом”, который вступил в силу на оккупированной территории Луганской области 25 июня.

“В связи с переориентацией рынков сбыта на Россию, предприятия столкнулись с некоторыми проблемами. Бывает так, что товар выезжает из ЛНР, доходит до заказчика, а тот от него отказывается. И наш предприниматель вынужден везти свой товар обратно. В таких случаях, то есть в случаях реимпорта, ввозная таможенная пошлина теперь взиматься не будет”, — разъяснил суть “закона” называющий себя председателем “ГТК “ЛНР” Андрей Карпак.

Из сообщения следует, что неспособность предпринимателей так называемой “ЛНР” реализовать свою продукцию в России названа “форс-мажорами”.

Напомним, несмотря на введенное Украиной эмбарго на российскую продукцию, РФ увеличила поставки пива в 2016 году в три раза за счет оккупированных  территорий Донбасса.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.