Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лондонская биржа металлов отмечает повышение лояльности мирового чермета к стальным фьючерсам

[12:30 23 августа 2017 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, многие сталелитейные заводы, которые в основном избегали использования стальных фьючерсов, в последнее время стали более открытыми для хеджирования и экспериментировали с контрактами LME. До этого,по данным LME, несмотря на активность фьючерсом на лом и арматуру, наиболее активными их пользователями были трейдеры. Некоторые производители стали утверждали, что привлечение спекулянтов на рынок может привести к сбою и не спешили применять стальные фьючерсы.
      До того, как были запущены контракты LME, Voestalpine, SSAB и Salzgitter сообщили агентству Reuters, что они не будут использовать контракты, в то время как другие, такие как ThyssenKrupp в Германии, заявили, что они будут ждать результатов.
      По словам Alberto Xodo, руководителя отдела LME, “в отношении сталелитейных заводов к стальным контрактам  произошел коренной сдвиг.В последние месяцы наша клиентская база расширилась и включает в себя даже более консервативных участников цепочки создания стоимости”.

Август настроен на рекордные объемы, с 229 110 т лома и 50 600 тонн арматуры, торгуемых в первой половине месяца.
      Эти месячные тоннажи за август были близки к полному месячному объему за июль, что составило 259 040 тонн лома и 52 210 тонн арматуры. Объемы в июле составили рост на 42% и 66%, соответственно, к июню.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.