Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Linde India расширяет долгосрочное соглашение с SAIL о поставках промышленных газов

[14:45 26 января 2024 года ]

 Крупнейшая компания в сфере промышленных газов Linde India расширила свое долгосрочное соглашение о поставках с государственным производителем стали Steel Authority of India Limited (SAIL), говорится в заявлении Linde India в пятницу, 26 января. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

Linde India в настоящее время поставляет кислород, азот и аргон на сталелитейный завод SAIL в Руркеле в Одише, восточная Индия, из двух расположенных на площадке установок разделения воздуха (ВРУ), которые работают на полную мощность.

По условиям нового соглашения Linde India теперь будет строить, владеть и эксплуатировать дополнительные ВРУ мощностью 1000 тонн в день, что почти вдвое увеличит объем производства Linde на площадке Руркела.

Ожидается, что инвестиции Linde составят около 60 млн. долларов.

Ожидается, что новый завод Linde будет введен в эксплуатацию в 2026 году. Он также будет поставлять промышленные газы существующим и новым местным коммерческим клиентам Linde в регионе.

“Мы рассчитываем на поддержку расширения SAIL, опираясь на наш опыт в области безопасности и надежных поставок промышленных газов на три основных объекта. Инвестиции также расширят местную сеть Linde в Одише, что позволит нам удовлетворить спрос на промышленные газы в одном из самых быстрорастущих регионов страны”, — заявил в заявлении Молой Банерджи, президент Linde по АСЕАН и Южной Азии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.