Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крупнейшая государственная судоходная компания Украины получит набсовет

[12:00 14 марта 2024 года ]

У “Украинского Дунайского пароходства” — крупнейшей государственной судоходной компании Украины — впервые появится наблюдательный совет. Об этом в Facebook сообщил генеральный директор компании Дмитрий Москаленко.

“Получили приказ Министерства [инфраструктуры] по его формированию”, — написал Москаленко.

Он добавил, что двух членов наблюдательного совета УДП, как представителей государства, назначит министерство. Еще трое будут отобраны по результатам открытого конкурса с привлечением профессионального консультанта.

“У членов наблюдательного совета должны быть разные компетенции (экспертиза в транспортной отрасли, правовой сфере и т.д.). Важно, чтобы они не только осуществлять независимый контроль и мониторинг, но и на основе собственного опыта и контактов, способствовали развитию компании и привлечению инвестиций.

Надеюсь, наблюдательный совет станет частью нашей команды единомышленников и поможет превратить УДП в сильную и современную компанию с большим будущим. Ведь показатели эффективности работы предприятия являются одновременно показателями качества работы наблюдательного совета”, — отметил Москаленко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.