Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кремль призвал не верить в сообщения о смерти Путина

[12:45 27 октября 2023 года ]

Кремль опроверг сообщения о “смерти” президента России Владимира Путина, которые накануне, 26 октября, распространялись в телеграм-каналах.

Слухи о том, что Путин умер, вместо него правит двойник, а рф находится на грани государственного переворота, являются “абсурдной информационной уткой”, заявил “РИА Новости” пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Опровергать сообщения о проблемах со здоровьем президента Песков вынужден второй раз за неделю. 24 октября он также называл “уткой” слухи о том, что Путин якобы пережил остановку сердца, а двойник вместо президента проводит публичные мероприятия.

“Никаких нету двойников, <…> c ним все хорошо, это очередная „утка“, абсолютно”, — говорил Песков, добавляя, что подобные сообщения вызывают в Кремле лишь “улыбку”.

В апреле Песков также отрицал сообщения о проблемах со здоровьем у Путина, заверяя, что правящий Россией почти четверть века президент “мегаактивен”, а его “энергетике можно только позавидовать”.

“Ни в каких бункерах он, конечно, никогда не сидел. Это тоже вранье, и вы это видите, это все очевидно”, — говорил Песков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.