Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Компания Дмитрия Святаша стала официальным продавцом тракторов из Беларуси

[14:20 11 декабря 2017 года ]

Крупный украинский автомобильный холдинг Группа компаний (ГК) “АИС” заключила соглашение о сотрудничестве с Минским тракторным заводом (МТЗ, Беларусь), в рамках которого получила право вести розничную и оптовую реализацию тракторов “Беларус”, их гарантийное и сервисное обслуживание во всех торгово-сервисных предприятиях ГК “АИС” по Украине.

Как передает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-релиз “АИС” в понедельник, таким образом, торгово-сервисная сеть ОАО “МТЗ” получает 18 новых точек продаж и станций сервисного обслуживания тракторов “Беларус” в 16 городах Украины

Ключевой акцент в продвижении и продажах будет сделан на семейство моделей “Беларус” 82, 892, 1025, которые доминируют на украинском рынке и используются в сельском хозяйстве, жилом и промышленном строительстве, городских коммунальных предприятиях.

По данным “АИС”, бренд “Беларус” лидирует на рынке новых тракторов Украины с долей около 20%.

В числе конкурентных преимуществ этих тракторов — надежность и долговечность эксплуатации, высокий уровень агрегатирования навесным оборудованием, наиболее доступная цена на рынке в своем сегменте и минимальные расходы на техбслуживание, быстрый срок окупаемости.

“Сотрудничество МТЗ с ГК “АИС” значительно расширяет территорию товаро-проводящей сети МТЗ в Украине, а 25-летний опыт работы компании на рынке транспортных средств для агробизнеса позволит усилить позиции бренда “Беларус”, — цитируется в пресс-релизе директор по маркетингу “АИС” Сергей Боровик.

Старт продаж тракторов запланирован на начало 2018 года, тракторы можно будет приобрести в кредит и лизинг.

ГК “АИС”, созданная в 1992 году, — национальная сеть автоцентров и СТО, магазинов запчастей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запчастей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает 17 автобрендов и более 400 моделей и комплектаций.

Минский тракторный завод — один из ведущих производителей сельхозтехники в мире. Работает на рынках более чем 60 государств и имеет сборочные производства в различных странах.

По данным на сайте МТЗ, в Украине работает 4 дилера предприятия — ООО “Агроресурс” (Кропивницкий), ООО “Техноторг Дон” (Николаев). “Укравтозапчасть” (Киев) и Торговый дом МТЗ-Беларус-Украина (Николаевская обл.), при этом три последних имеют сборочные производства этих тракторов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.