Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Комиссия по госслужбе рекомендовала уволить заместителя председателя Таможни

[18:50 15 марта 2023 года ]

Комиссия по вопросам высшего корпуса государственной службы по результатам дисциплинарного производства рекомендовала Кабмину уволить заместителя председателя Государственной таможенной службы Руслана Черкасского. Об этом народный депутат от фракции “Голос”, первый заместитель руководителя Комитета ВР по налоговой и таможенной политике Ярослав Железняк сообщил в Telegram.

“В результате рассмотрения дисциплинарного производства решение по Комиссии по вопросам высшего корпуса государственной службы: уволить (зашкварного) заместителя таможни Черкасского за нарушение присяги”, — написал Железняк.

Нардеп уточнил, что правительство уже получило решение Комиссии, оно должно рассмотреть его в течение 10 дней.

Как сообщалось, 1 февраля Кабинет министров уволил исполняющего обязанности председателя Таможенной службы Вячеслава Демченко и двух его заместителей.

А в отношении заместителя председателя Государственной таможенной службы Руслана Черкасского правительство нарушило дисциплинарное производство на время которого он отстранен от занимаемой должности. Черкасское правительство также хотело уволить, однако то отказалось писать заявление и пошло на больничный.

Черкасского называют реальным руководителем таможенной службы, который, по словам нардепа от партии “Голос” Ярослава Железняка, руководил таможней под наблюдением замглавы Офиса Президента Олега Татарова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.