Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Китайские железорудные фьючерсы продемонстировали рекордное падение за три месяца

[12:20 02 октября 2017 года ]

    Как сообщает Metaltorg.ru по материалам агентства Reuters, железорудные фьючерсы в Китае показали наибольшее ежемесячное снижение с мая 2016 года на фоне растущей обеспокоенности по поводу спроса, поскольку государственные инспекции сократили производство стали при достаточных запасах.
      Наиболее активные железорудные фьючерсы в Далянь упали на 0,98% в прошлую пятницу и составили 454,5 юаней ($68,45) за тонну.
      Это означает, что контракт упал на 19% в сентябре, хотя он немного вырос в третьем квартале.
      “Рынок обеспокоен как ростом предложения, так и снижением спроса со стороны Китая, поскольку он ограничивает местные металлургические заводы”, — отмечает аналитик ANZ.
      Наиболее аткивные стальные фьючерсы на арматуру в Шанхае выросли на 1.48% до 3,695 юаней за тонну, а рост за квартал составил около 16%.
      Китайские регулирующие органы закрыли сталелитейные заводы, которые не соблюдают экологические нормы в рамках более масштабных усилий правительства по борьбе с загрязнением воздуха перед зимним сезоном и по мере того, как страна готовит свой Национальный партийный конгресс в октябре.
      Согласно заявлению правительства Xuzhou, в провинции Jiangsu объявлено о 30%-ом ограничении производства на сталь в зимний отопительный сезон.
      Xuzhou не является одним из 28 городов на севере Китая, которые должны были провести зимние сокращения Министерством охраны окружающей среды.
      Торговая активность замедлилась  накануне  праздника “Золотая неделя” в Китае с 1 октября, сказали трейдеры и аналитики.
      “Вы не можете торговать в течение этого времени ... инвесторы относительно осторожны”, чтобы избежать больших рисков, сказал Zhao Xiaobo, аналитик Sinosteel Futures в Пекине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-10-02 12:59:57] [ Аноним с адреса 213.160.149.* ]

Какие проблемы написать на русском в тексте Сюйчжоу, Цзянсу, Чжао Сяобо?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.