Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киевская школа экономики проведет маркетинговое исследование для “Спецтехноэкспорта”

[16:30 25 мая 2021 года ]

Дочернее предприятие “Спецтехноэкспорт” государственной компании “Укрспецэкспорт” государственного концерна “Укроборонпром” 20 мая заключило соглашение с ООО “Киевской школой экономики и менеджмента”, которую возглавляет Тимофей Милованов, об услугах по проведению рыночных исследований стоимостью 1,68 миллионов гривен. Договор был заключен за день до назначения президентом Владимиром Зеленским советника главы Офиса президента Милованова членом наблюдательного совета “Укроборонпрома”. Об этом свидетельствуют данные в системе публичных закупок ProZorro.

В отчете никакие данные об этом исследовании не обнародованы. При этом срок оказания услуг указан до 1 октября 2021 года.

По данным ProZorro, аванс в размере 30% должны выплатить в течение трех банковских дней после подписания договора, а оставшиеся 70% стоимости — в течение пяти банковских дней после предоставления услуг.

Другие детали заказа в отчете также не сообщаются. Закупку провели без аукциона, потому что “Спецтехноэкспорт” не является заказчиком в понимании закона “О публичных закупках”. Контактной особой указана Мартиненко Анна Юрьевна.

В отчете сказано, что договор был заключен 20 мая, то есть за день до того, как президент Украины Владимир Зеленский своим указом от 21 мая ввел в состав наблюдательного совета “Укроборонпрома” Тимофея Милованова (который является президентом КШЭ).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.