Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин утвердил 4 независимых членов набсовета “Укрзализныци”

[15:50 20 июня 2018 года ]

Независимыми членами наблюдательного совета “Укрзализныци” стали старший член Atlantic Counsil Андерс Ослунд, экс-глава представительства ЕБРР в Украине Шевки Аджунер, член набсовета Литовской и совета директоров Казахстанской железной дороги Кристиан Кун и Матье Андреас, до недавнего времени бывший старшим советником австрийской нефтяной компании OMV. Согласно сайту правительства, такие кандидатуры Кабинет министров утвердил на заседании в среду после их представления министром Кабмина Александром Саенко по итогам проведенного номинационным комитетом конкурсного отбора.

В качестве членов набсовета-представителей государства правительство утвердило директора Офиса по привлечению и поддержке инвестиций UkraineInvest Даниэля Билака, руководителя службы вице-премьера и член набсовета ПАО “Магистральные газопроводы Украины” Константина Марьевича, а также Ивана Юрика, ранее возглавлявшего представительство Blackstone в Украине.

“Я был удивлен качеством подготовительной работы, которую провел специально подобранный рекрутер”, — отметил управляющий директор ЕБРР в странах Восточной Европы и Кавказа Франсис Малиж на брифинге в правительстве.

Как отметил А.Саенко, утвержденный набсовет заработает в течение нескольких дней.

“Мы уже работаем с таким предприятием, как “Укрэнерго”, чтобы сформировать там профессиональный набсовет. Мы работаем с таким предприятием, как “Укрпошта”, уже есть некоторые договоренности с ним”, — добавил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.