Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин готов расширять сотрудничество с Microsoft

[18:50 29 ноября 2016 года ]

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обсудил с президентом Microsoft по Центральной и Восточной Европе Дональдом Грентхемом возможности использования современных технологий в процессе внедрения реформ. Об этом говоритися в сообщении пресс-службы Кабмина, передает БизнесЦензор.

Как отметил Гройсман, правительство готово углублять сотрудничество с компанией Microsoft.

“Мы нуждаемся в технологических решениях и вашей поддержке во внедрении различных программ. Украине это необходимо сегодня: и внедрение полноценного электронного управления, и других систем для нас является очень важным. Мы хотим быть эффективными. Для этого нам нужно активизировать все сервисы, которые мы предоставляем, сделать их доступными, понятными, удобными, так же, как и управление теми процессами, которые есть в нашем секторе”, — отметил Гройсман.

Стороны обсудили возможности сотрудничества в направлениях электронного управления, сферах борьбы с коррупцией, налоговой системы и таможенной службы, а также здравоохранения.

По результатам разговора, Гройсман сформировать план действий взаимодействия, который будет рассмотрен на заседании правительства.

Компания Microsoft основана в 1975 году. С 2003 года офис корпорации действует в Украине, в задачи которого входят развитие рынка программного обеспечения, а также локализация и внедрение новейших технологий на территории Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.