Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из-за повреждений интернет “Укртелекома” Рината Ахметова замедлился в 12 областях

[11:50 03 марта 2022 года ]

Критическая инфраструктура АО “Укртелеком” продолжает работать, но 12 областных центров ощущают снижение скорости доступа в интернет. Об этом говорится в сообщении компании.

“Национальная сеть обеспечивает связь. Услуги фиксированного доступа к интернету и телефонии предоставляются во всех областях Украины”, — говорится в сообщении компании.

Из-за повреждений магистральных линий во время боевых действий в Житомирской и Запорожской областях абоненты 12 областных центров ощущают снижение скорости доступа в интернет. Это Херсонская, Ровенская, Житомирская, Хмельницкая, Тернопольская, Винницкая, Запорожская, Николаевская, Львовская, Ивано-Франковская, Волынская и Закарпатская области.

“Приоритет интернет-доступа в этих областях предоставляется сервисам ВСУ, органам государственной власти и социальной инфраструктуры. Специалисты компании прилагают максимальные усилия для восстановления поврежденных участков магистрали. Просим абонентов в этих областях с пониманием относиться к этой сложной ситуации”, — отмечают в “Укртелекоме” .

Также продолжаются незначительные ограничения международного интернет-трафика из-за повреждений элементов инфраструктуры. Специалисты компании активно работают над преодолением этого ограничения в ближайшие один-два дня.

В компании отмечают, что услуги фиксированной телефонии не подвергаются никаким ограничениям и доступны для абонентов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.