Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из-за непогоды частично обесточивались 5 областей

[11:20 20 июля 2023 года ]

По состоянию на 20 июля из-за непогоды обесточивалось более 150 населенных пунктов в пяти областях, в то же время дефицит в энергосистеме отсутствует. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики.

Отмечается, что в результате грозового шторма и вызванных им технологических нарушений обесточивалось 152 населенных пункта: в Закарпатской области — 79 населенных пунктов, во Львовской области — 44, в Ивано-Франковской — 26, в Черниговской — 2, в Сумской области — 1 населенный пункт.

Кроме того, ночью враг нанес очередной удар по территории Украины. В результате повреждений выключилась трансформаторная подстанция в Николаевской области, без света осталось 263 потребителя. Также в Одесской области временно обесточивались 2,8 тыс. абонентов.

В результате постоянных обстрелов прифронтовых и приграничных с РФ областей остается без света часть потребителей в Донецкой, Запорожской, Сумской, Херсонской, Харьковской, Черниговской областях. Ремонтные бригады работают там, где это позволяет ситуация безопасности.

В то же время электроэнергии, производимой украинскими электростанциями, вполне достаточно для покрытия потребностей потребителей, подчеркивают в Минэнерго. Дефицита нет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.