Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из Ferrexpo Жеваго массово бегут топ-менеджеры

[08:30 03 августа 2023 года ]

Горнорудная компания Ferrexpo с активами в Украине обнародовала прошедшие в первом полугодии текущего года кадровые изменения в совете директоров компании. Согласно полугодовому отчету компании, неисполнительный директор Ferrexpo plc Фиона МакОлэй (Fiona MacAulay) покинула группу 1 августа текущего года, уйдя с должности члена комитета по аудиту.

Также сообщается, что 1 июля 2023 года Лучио Дженовезе (Lucio Genovese) временно перешел со статуса неисполнительного председателя на исполнительного председателя после ухода в отставку Джима Норта (Jim North) с поста генерального директора группы 30 июня 2023 года. Уточняется, что 25 мая 2023 года Джим Норт ушел с поста исполнительного директора компании.

Кроме того, 25 мая 2023 года независимый неисполнительный директор Ferrexpo Анн-Кристин Андерсен (Ann-Christin Andersen) ушла из компании и из состава совета директоров. В свою очередь неисполнительный директор Наталья Полищук назначена председателем комитета группы по охране здоровья, безопасности, окружающей среде и обществу (HSEC) вместо Анн-Кристин Андерсен.

25 мая 2023 года финансовый директор группы Николай Кладиев был назначен исполнительным директором компании.

Ferrеxpo принадлежит 100% акций ЧАО “Полтавский ГОК”, 100%-ная доля ООО “Еристовский ГОК” и 99,9%-ная — ООО “Белановский ГОК”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-08-03 13:08:41] [ Аноним с адреса 37.115.120.* ]

Пусть бегут, у него успешные феменюниты на замену есть. Вы ещё не знаете на что способны самки, защищая своего олигарха)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.